Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Невеста Соколовского научилась бороться со стрессом через принятие проблемы
Эксклюзив

Невеста Соколовского научилась бороться со стрессом через принятие проблемы

187


Невеста Влада Соколовского рассказала поклонникам, как борется со стрессом. Ангелина Суркова считает свой навык крайне важным в нынешние времена, когда вокруг нарастает хаос.

Соколовский со своей избранницей и маленьким сыном Дэвидом недавно вернулся в Москву. Счастливое семейство решило немного отдохнуть на Бали и снять нервное напряжение, сообщает Вокруг ТВ. Сурковой в этой поездке хотелось провести время с близкими, за которых она чувствует большую ответственность, а также нормализовать душевное состояние.
Невеста Соколовского научилась бороться со стрессом через принятие проблемы

Источник изображения: страница Ангелины Сурковой в соцсети

«Стресс присутствует в жизни любого человека. Я поняла, что с ним можно быстро справиться посредством принятия проблемы. Учитесь осознанно относиться к любым ситуациям, подкидываемым жизнью. Не обращайте внимания на обстоятельства, особенное, если они неизбежны», - поделилась Суркова.

После отдыха возлюбленные занялись поисками квартиры. Сурковой уже приглянулись апартаменты площадью 150 квадратных метров. Вся отделка выполнена в светлых тонах, что пришлось по душе молодой матери. Возможно, скоро семейство отпразднует новоселье.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК