Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы гонорары звезд за новогодние корпоративы
Эксклюзив

Названы гонорары звезд за новогодние корпоративы

101


Российские звезды начинают готовиться к новогодним корпоративам, поскольку до праздника осталось всего три месяца. В связи с этим журналисты выяснили, на какие гонорары артисты рассчитывают в этом году.

Несмотря на неопределенность из-за геополитических событий, многие уже сейчас бронируют знаменитостей на предстоящие праздники. Российский шоу-бизнес не отошел от вызванных пандемией потрясений, как столкнулся с новым вызовом. Пока одни артисты продолжают выступать, другие отсиживаются и молча наблюдают за происходящим. Продолжающие концертную деятельность исполнители, свои аппетиты в плане гонораров не умерили.

Источник изображения: wikimedia.org

Анализ показал, что самыми дорогими в этом году ведущими являются: Ксения Собчак, Ольга Бузова, Андрей Малахов и Дмитрий Нагиев. За один вечер они могут получить 2-4 млн рублей. Среди певцов популярность набирают Егор Крид, Филипп Киркоров и Григорий Лепс. Чтобы заказать одного из артистов, потребуется 8-12 млн рублей. Точный размер гонорара зависит от даты и места проведения корпоратива. Знаменитости, в которых россияне не признали патриотов, в этом году останутся без приглашений от российских олигархов. Скорее всего, развлекать им придется зарубежную публику, причем за гораздо меньшее вознаграждение.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК