Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Земля очиститься от людей»: медиум Мехди Эбрагим Фафа предсказал судьбу человечества
Эксклюзив

«Земля очиститься от людей»: медиум Мехди Эбрагим Фафа предсказал судьбу человечества

158



Источник фото: RG.ru
Победитель шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Мехди Эбрагим Вафа дал неутешительные прогнозы на будущее. Медиум говорит о том, что он видит страшную картину, но в то же время Мехди уверен, что у жителей планеты Земля все еще есть шанс на то, чтобы выжить. Слова господина Вафа приводит портал «СтарХит».


Что Мехди Эбрагим Вафа предсказал человечеству


Медиум составил прогноз на ближайшее десятилетие. По его словам, уже совсем скоро можно будет увидеть многочисленные вооруженные конфликты во всех уголках земного шара. Грядет борьба за природные ресурсы. Так же, как по Африке, голод может ударить по Азии и другим континентам, морепродуктов, по его словам, уже не будет, либо же они будут заражены, а живительная влага и вовсе окажется «под замком».

«Думаю, что питьевая вода будет стоить как нефть. Производители мяса будут вынуждены уничтожать скот из-за разных инфекций. Также грядет восстание вирусов, бактерий и растений против всех людей на планете Земля. То, что годами и веками дарило нам жизнь, будет непригодно для этой самой жизни. Растения начнут выделять углекислый газ, они помогут планете Земля очиститься от людей. Также вижу появление нового вируса, мощнее того, что мы называем коронавирусом. Инфекция будет способна ударить по нервным клеткам, человек начнет сходить с ума, заканчивать жизнь суицидом или в порыве приступа нападать на другого. Появится коронавирус COVID-21, там Земля будет восстанавливать свою справедливость», — говорит 49-летний победитель третьего сезона шоу «Битва экстрасенсов».

Отметим, что Вафа и раньше делал предсказания. Многие из них сбывались в реальной жизни.

Геополитические вопросы: прогноз от Мехди Эбрагима Вафа


Эбрагим обратил внимание и на геополитические вопросы. По его словам, позиции Российской Федерации и Азии на мировой арене будут только крепчать, тогда как страны Европы и Соединенных Штатов могут потерять свое влияние. «Связано это с голодом и холодом, с которым они столкнутся. Это будет связано с утратой господства Америки, потерей человеческих ценностей. Пропаганда разврата на Западе доведет до уничтожения культуры. Также это приведет к хаосу и конфликтным ситуациям изнутри. Вижу, как черный дым нависает над небом этих стран», — говорит медиум.

Известно, что многие пророчества о конце света связаны с различными катаклизмами, наводнениями, активностью солнца, глобальным похолоданием или потеплением. Однако Мехди Эбрагими Вафа считает, что человечество само себя уничтожит. Единственный способ предотвратить конец света — измениться и беречь планету Земля.

По словам медиума, планета Земля любит всех людей, но когда она видит, как народ уничтожает сам себя, то отвечает с помощью катаклизмов, вирусов и бактерий. Вывод Мехди — нужно перестать ругаться, конфликтовать, необходимо собрать все свои силы и направить их на то, чтобы во всем мире воцарился мир.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК