Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак справляется с тревожными мыслями, посещая культурные заведения
Эксклюзив

Собчак справляется с тревожными мыслями, посещая культурные заведения

101


Ксения Собчак рассказала, как она борется с тревожными мыслями. Знаменитость в такие минуты посещает культурные заведения, отвлекаясь от происходящего в её жизни.

Ксения Собчак, как и многие люди, иногда не может самостоятельно справиться с тревожными мыслями. Если ситуация зависит не от неё и решить её своими силами не представляется возможным, она переживает. Тем не менее звезда реалити-шоу "Дом-2" давно нашла способ, позволяющий ей успокоиться, сообщает Вокруг ТВ. В такие мгновения она посещает культурные заведения, где получает заряд положительных эмоций от просмотра произведений искусства. Недавно журналистка побывала в Пушкинском музее, по залам которого прошлась вместе с супругом Константином Богомоловым.

Источник изображения: youtube.com

Ксения Собчак напомнила, что творчество является древнейшим методом отвлечения от непростых будней. Живопись и музыка появились в тот период, когда человек нашёл время отложить копьё для охоты на мамонта. Также телеведущая поддерживает силу духа на высоком уровне, веря в чудо.

Недавно Ксения Собчак рассказала поклонникам, что также стала частью искусства. В её честь в Томске установили скульптуру, о чём она сообщила в юмористической заметке в микроблоге. Как оказалось, памятник только носит её имя, но никаких отличительных черт не имеет.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК