Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олег Газманов рассказал о проблемах молодых артистов после шоу «Голос»
Эксклюзив

Олег Газманов рассказал о проблемах молодых артистов после шоу «Голос»

151


Олег Газманов рассказал, куда пропадают со сцены молодые артисты после шоу «Голос». Певец отметил, что виной этому недостаток музыкального материала.

В недавней беседе с журналистами Олег Газманов рассказал, что на шоу «Голос» появляется большое количество талантливых молодых артистов. Однако, после завершения очередного сезона никого из финалистов или просто запомнившихся публике участников не видно. Певец объяснил, что в настоящее время на эстраде новым артистам нечего исполнять. Талантливые умы пытливы по своей природе и для певца важно качество музыкального материала, профессиональная аранжировка композиции. По этим всего лишь двум критериям начинающие звезды не могут найти достойных новых примеров, поэтому вынуждены обращаться в поисках хорошей идеи к зарубежной музыке.
Олег Газманов рассказал о проблемах молодых артистов после шоу «Голос»

Источник изображения: wikimedia.org

Напомним, что недавно Олег Газманов делился с журналистами тем, что верит в силу амулетов. Артист сам носит талисман, который никогда не снимает и не показывает никому. Оберег хранит певца от недугов, повышает мужскую силу и сулит удачу. Артист отмечал, что самое лучшее лекарство от всех болезней для него это выступления и отдача зрителей.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК