Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Пахомов после съемок в «Битве экстрасенсов» решил помогать людям
Эксклюзив

Сергей Пахомов после съемок в «Битве экстрасенсов» решил помогать людям

236


Сергей Пахомов, знакомый поклонникам под псевдонимом Пахом, рассказал о своих съемках в мистическом шоу «Битва экстрасенсов». Знаменитость дал интервью в преддверии премьеры картины «Сказка для старых».

Пахомов во время участия в проекте испытывал сильнейшее эмоциональное воздействие. Каждый съемочный день заканчивался для него одинаково – он был разбит и нуждался в восстановлении. Работа с людьми сильно истощала его энергетическое состояние, поэтому он много спал. В период бодрствования старался чаще медитировать, чтобы найти равновесие.
Сергей Пахомов после съемок в «Битве экстрасенсов» решил помогать людям

Источник изображения: страница Сергея Пахомова в соцсети

«Во время работы в павильоне, когда рядом находятся коллеги, было не так сложно. Когда начал взаимодействовать с реальными людьми, испытал другие чувства. С одной стороны, я был счастлив им помочь. С другой стороны, постоянно чувствовал напряжение, поскольку понимал, сколько от меня зависит», - рассказал Пахомов.

Актеру приходилось вгонять себя в «состояние овоща». В противном случае он мог сказать людям что-то лишнее. Дело в том, что при работе с ними в его мозг поступал огромный объем информации. Из-за нее он решил помогать нуждающимся в частном порядке уже после окончания проекта «Битва экстрасенсов».
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК