Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин считает поступок не заступившегося за Валерию перед Шнуровым Лепса подлым
Эксклюзив

Пригожин считает поступок не заступившегося за Валерию перед Шнуровым Лепса подлым

128


Иосиф Пригожин рассказал, как однажды Григорий Лепс не заступился за Валерию. По словам продюсера, он считает поступок артиста подлым, так как ранее всегда поддерживал его.

Речь идет о конфликте между Валерией и Сергеем Шнуровым. Лидер группы «Ленинград» однажды негативно высказался в адрес супруги Пригожина. Многие артисты раскритиковали его за обидные слова, а Лепс предпочел хранить молчание, хотя является кумом Валерии.
Пригожин считает поступок не заступившегося за Валерию перед Шнуровым Лепса подлым

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсетях

«В нашей общей компании практически никто не заступился за нее. От Лепса я вообще такого не ожидал. В один момент мне даже показалось, что он встал на сторону Шнурова. Думаю, что тогда важную роль сыграли тренды. Многие считали «шутки» музыканта смешными. Лепс решил пойти по общей волне. Есть такая поговорка «бей своих, чтобы чужие боялись». Судя по всему, артист ее и придерживался», - рассказал Пригожин.

Лепс никогда не комментировал разбирательства между Валерией и Шнуровым открыто. По мнению Пригожина, артист очень переживает за свое положение в шоу-бизнесе. Шнуров тогда только набирал обороты, из-за чего был значимой персоной. Конфронтация с ним могла привести к тому, что критика бы посыпалась на самого Лепса. Возможно, артист испугался потерять аудиторию, пересекающуюся со Шнуровым.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК