Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Инсайдеры раскрыли детали новых умных часов Apple Watch Pro, показав чехол для гаджета
Эксклюзив

Инсайдеры раскрыли детали новых умных часов Apple Watch Pro, показав чехол для гаджета

1 004


В Сети появилась информация о конструкции новых умных часов Apple Watch Pro. Это стало возможным благодаря инсайдерам, которые раскрыли технические детали, показав чехол для гаджета.

Дебют Apple Watch Pro должен состояться 7 сентября. Традиционно в Купертино не раскрывают новостей про свои флагманские новинки, но благодаря утечкам потенциальные покупатели могут до презентации узнать, что их ждёт. Например, показав чехол для гаджета, инсайдеры раскрыли его главную тайну. Как выяснилось, у устройства будут дополнительные физические кнопки, для которых предусмотрены отверстия. Пока сложно предполагать, какое им предназначается действие, но эксперты похвалили решение разработчиков. Считается, что Apple Watch Pro ориентированы в первую очередь на спортсменов. Пользователь сможет назначить новые кнопки для любимых функций. Так будет проще найти во время занятий необходимую опцию, нежели во время движения, например, бега, управлять сенсорным экраном, выбирая необходимый пункт меню.
Инсайдеры раскрыли детали новых умных часов Apple Watch Pro, показав чехол для гаджета

Изображение взято с: wikimedia.org

Дата презентации новинки уже озвучена разработчиком, но когда девайс попадёт в продажу, не сообщалось. Инсайдеры предполагают, что устройство, являющееся флагманским в своей линейке, будут стоить порядка 900 долларов.
Источник: itzine.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК