Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров о появлении Собчак на похоронах Горбачева: «Бежит, куда пальцем поманят»
Эксклюзив

Шахназаров о появлении Собчак на похоронах Горбачева: «Бежит, куда пальцем поманят»

164


Михаил Шахназаров прокомментировал появление Ксении Собчак на церемонии прощания с Михаилом Горбачевым. Журналистка на удивление собравшихся появилась на Новодевичьем кладбище.

«Этой даме нет никакой разницы, куда ходить. Абсолютно. Если соберутся закапывать любимую собачку Горбачева, она обязательно придет. Эта привычка тянется у нее с 90-х. В те годы стоило поманить ее пальцем, как она бежала в том направлении», - заявил Шахназаров в передаче «Полный абзац».

Шахназаров о появлении Собчак на похоронах Горбачева: «Бежит, куда пальцем поманят»

Изображение взято с: YouTube

Горбачев скончался 30 августа в больнице из-за отказа почек. Последнее время он сильно болел. Владимир Путин простился с первым президентом СССР 1 сентября, так как потом был загружен работой. Церемонию прощания посетили многие политики, артисты и медийные персоны. Среди них были замечены Дмитрий Медведев и Алла Пугачева.

Собчак, комментируя смерть политика, назвала его жизнь «историей большой любви». Именно Горбачев показал людям, что мужчина и женщина могут без стеснений проявлять чувства друг к другу. На похоронах супруги Раисы он плакал, не стесняясь демонстрировать свою боль. Тогда народ увидел в нем человеческие качества, которые не ценил, когда он руководил государством.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК