Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гузеева призвала поклонников шоу "Голос 60+" смириться с её ролью в проекте
Эксклюзив

Гузеева призвала поклонников шоу "Голос 60+" смириться с её ролью в проекте

158


Лариса Гузеева в эфире шоу "Голос 60+" высказалась о своей новой работе. Знаменитость призвала поклонников передачи смириться с её новой ролью в этом проекте.

Неожиданно для многих фанатов "Голос 60+", в шоу сменился ведущий. Дмитрий Нагиев, отработавший в нём 10 лет, ушёл в отпуск, а его место заняла Лариса Гузеева. Некоторые не приняли таких перемен и начали возмущаться. Чтобы успокоить поклонников, актриса высказалась во время эфира, призвав тех смириться с данным фактом. Она констатировала, что ей, возможно, не достаёт харизмы и таланта, которыми обладал прошлый ведущий, но телезрителям придётся привыкать к новому человеку в проекте. Людям придётся менять старые привычки, и они в данном случае оказались в одной ситуации со знаменитостью. Ведь она ещё недавно не думала, что в её жизни всё изменится и вместо шоу "Давай поженимся!" ей предложат вести "Голос 60+".

Изображение взято с: youtube.com

Ранее новый наставник шоу Игорь Корнелюк положительно высказался о телеведущей. Он констатировал, что люди неохотно воспринимают перемены, но Лариса Гузеева очень быстро завоюет их сердца и те полюбят её в новой роли.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК