Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Невеста Соколовского едва не погибла в ДТП на Бали
Эксклюзив

Невеста Соколовского едва не погибла в ДТП на Бали

171


Невеста Влада Соколовского попала в серьёзное ДТП на Бали и едва не погибла. Ангелина Суркова не справилась с управлением во время езды на мотоцикле и врезалась в столб.

Об аварии стало известно от Влада Соколовского. 30-летний исполнитель рассказал, что это произошло на его глазах, и он пережил очень трудные мгновения, увидев, как на земле у разбитого транспортного средства лежит бездыханной мать его 6-месячного сына Дэвида. ДТП произошло на Бали, где сейчас проживает пара. На индонезийском острове большинство людей передвигаются на мопедах и мотоциклах. Певец решил, что его возлюбленной пора завести собственного железного коня и сделал ей подарок. Она начала учиться езде, а тот снимал её успехи на камеру, но ситуация резко изменилась, когда 23-летняя избранница знаменитости не справилась с управлением и врезалась в столб. Некоторое время она пребывала без сознания, так как при ударе у неё перебило дыхание. У Влада Соколовского в этот момент промелькнули самые страшные мысли, но всё оказалось не столь серьёзно, как показалось с первого взгляда. Невеста артиста отделалась несколькими ссадинами и ушибами.

Изображение взято с: youtube.com

Исполнитель рассказал, что его избранницу спасла от смерти осторожность. Во время поездки она была в шлеме, что стало решающим фактором во время ДТП. Артист призвал фанатов никогда не игнорировать средства защиты и заботиться о себе.
Источник: ovideo.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК