Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Норкин прошелся по грехам Ротару, Меладзе и Данилко
Эксклюзив

Норкин прошелся по грехам Ротару, Меладзе и Данилко

141


Андрей Норкин в прямом эфире прошелся по украинским звездам, критикующим Россию. В «черный список» ведущего передачи «Место встречи» попали: Валерий Меладзе, София Ротару, Андрей Данилко, Николай Гнатюк.

Норкин знает, что многие россияне продолжают слушать украинских артистов. Политическая позиция волнует не всех людей. До ведущего эту тему поднимала Мария Шукшина. Актриса вообще призвала жаловаться в ФСБ на непатриотично настроенных граждан. Ведущий, оценивая ее предложение, согласился, что многие знаменитости дали ему повод задуматься.
Норкин прошелся по грехам Ротару, Меладзе и Данилко

Изображение взято с: личной страницы Андрея Норкина

«Ротару помогает деньгами ВСУ. Сердючка несет ужасные вещи. Меладзе назвал РФ немытой страной, а теперь вернулся и спокойной выступает. Все Telegram-каналы заполонили видео с концерта. Люди хотят знать, что с этим делать – в ФСБ звонить?» - поинтересовался Норкин.

Журналист считает, что Гнатюк давно перестал интересовать людей. Вряд ли кто-то даже в состоянии опьянения попросит включить его песни. Ротару вообще не является украинкой, но выбрала неоднозначную позицию. Со стороны кажется, что она пытается усидеть на двух стульях.
Источник: rueconomics.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК