Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прохор Шаляпин заступился за внучку Людмилы Гурченко
Эксклюзив

Прохор Шаляпин заступился за внучку Людмилы Гурченко

104


Прохор Шаляпин встал на защиту Елены Королевой - внучки Людмилы Гурченко. Певец сказал, что каждый может жить так как считает нужным.

Недавно Елена Королева попала в неприятную ситуацию, из-за которой ей пришлось оправдываться. Пользователи Сети раскритиковали внучку за то, что она превратила в «помойку» квартиру знаменитой бабушки. Прохор Шаляпин является давним другом Елены Королевой. Певец рассказал, что его подруга является абсолютно адекватным человеком, она спокойная и уравновешенная личность и не имеет никаких психических отклонений.
Прохор Шаляпин заступился за внучку Людмилы Гурченко

Изображение взято с: wikimedia.org

Шаляпин подчеркнул, что у каждого свое представление о правильном ведении домашнего быта: кто-то педантично убирает каждый уголок своей квартиры, а кто-то не обращает внимания на мелочи. Артист отметил, что внучка Гурченко не нуждается в денежной помощи и не бедствует, просто может себе позволить не убираться достаточно долго.
Впоследствии Елена Королева пояснила пользователям Сети, что беспорядок связан с тем, что она планирует начать делать ремонт. Напомним, что внучка Людмилы Гурченко в настоящее время ждет второго ребенка.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК