Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов раскритиковал псевдоним и творчество Клавы Коки
Эксклюзив

Соседов раскритиковал псевдоним и творчество Клавы Коки

107


Сергей Соседов раскритиковал Клаву Коку и назвал ее творчество «помойкой». По словам критика, у артистки и людей, которые ей пишут музыку, совершенно нет вкуса.

Соседов отметил, что в современном российском шоу-бизнесе успех каждого отдельного артиста напрямую зависит от его псевдонима. Клава Кока осознанно отказалась от серьезности и решила петь простые для понимания песни с неброской музыкальной составляющей. Из-за этого рано или поздно исполнительница может столкнуться с творческой стагнацией.

Изображение взято с: YouTube

«Я до сих пор не понимаю, как человек с прекрасным и редким именем Клавдия мог по собственной воле от него отказаться. Клава звучит очень потешно и по-детски. Никакой серьезности в нем нет. Возможно, именно из-за выбора псевдонима ее творчество так напоминает помойку. Может с годами она снова станет Клавдией и станет дарить фанатам интересный продукт, а не проходные хиты одного дня», - заявил критик.

По словам Соседова, он познакомился с творчеством Коки только поверхностно, но этого хватило, чтобы сделать выводы. Кроме того, критику не понравилась текстовая составляющая песен, которые подаются, как лирические, но на деле в них ведутся пресные рассуждения на тему подростковой любви и других клишированных и «детских» тем.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК