Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Невеста Шаляпина поссорилась с беременной внучкой Гурченко
Эксклюзив

Невеста Шаляпина поссорилась с беременной внучкой Гурченко

156


Ольга Сан, являющаяся невестой Прохора Шаляпина, поссорилась с беременной внучкой Людмилы Гурченко Еленой Королевой. По словам избранницы артиста, ее соперница пыталась закрутить роман с исполнителем, но ничего не вышло.

Внучка Гурченко рассталась с отцом будущего ребенка еще до того, как узнала о своей беременности. Из-за этого она стала публиковать посты в социальных сетях, посвященные неверности мужчин. Шаляпин решил вступить в дискуссию и защитить представителей сильного пола. По словам Сан, Королева и артист стал общаться, из-за чего у нее закрались подозрения, что у них начинается роман.

Изображение взято с: соцсетей Прохора Шаляпина

«Когда я была в Крыму, Прохор был дома. Насколько я знаю, они общались с этой Еленой. Возможно, она даже была у нас дома. Прохор сказал, что они договорились о каких-то съемках, но якобы дело до них так и не дошло. Позднее мне рассказали, что видели их прогуливающимися в Измайлово», - отметила Сан.

Невеста Шаляпина теперь намерена ограничить общение своего избранника с внучкой Гурченко. По ее словам, они могут заниматься рабочими вопросами и даже видеться, но она будет все держать на контроле. Сан заявила, что считает себя собственницей по натуре, из-за чего не потерпит даже намека на измену или интерес мужа на стороне.
Источник: sportkp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК