Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дана Борисова сообщила причину, по которой ей пришлось отказаться от отпуска
Эксклюзив

Дана Борисова сообщила причину, по которой ей пришлось отказаться от отпуска

117


Дана Борисова рассказала, почему этим летом ей пришлось отказаться от отпуска за границей. Телеведущая не стесняется говорить о своих проблемах с финансами.

Борисова сообщила, что это первое и единственное лето, когда она не смогла позволить себе отпуск. Съемки были приостановлены, а постоянная работа в Федеральном агентстве новостей также оказалась «заморожена». Отец её дочери Полины не выплачивает алименты, и так вышло, что Борисовой приходится полагаться исключительно на себя. В результате о летнем отпуске пришлось забыть. Однако телеведущая не расстраивается и считает, что огромное количество человек оказалось в такой же ситуации.

Изображение взято с: YouTube

Также Дана Борисова отметила, что в любое путешествие они с дочерью берут с собой собаку, так как видят её членом семьи. Но далеко не на все курорты можно взять с собой животное. Например, невозможно так полететь на Мальдивы или ЮАР. Однако в данный момент ситуация у Борисовой налаживается - её съёмки были возобновлены. Поэтому осенью телеведущая отправиться в Таиланд.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК