Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Лунный день 16 августа 2022 года принесет много работы и продвижение в делах
Соцпортал

Лунный день 16 августа 2022 года принесет много работы и продвижение в делах

192


Лунный день 16 августа 2022 года принесет много работы и продвижение в делах


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Луна имеет способности влиять на человека и все живое на Земле. В лунные сутки 16 августа можно выделять множество благоприятных факторов для человека, так как этот день является идеальным для каждого. Луна находится в Скорпионе, что требует от человека силы, упрямства и стремления.

Лунный день 16 августа 2022 года характеристика дня




На дату 16.08.2022 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 19 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен . Процент освещенности Луны составляет 77%. Восход Луны в 21:38, а закат в 10:41.

Совет на день: Возьмите себе за правило проявлять осторожность и недоверие к новым знакомым. Существует высокая вероятность того что вы приблизите к себе недостойных и непорядочных людей. Поэтому не стоит откровенничать и делится своими мыслями и сокровенными чувствами с мало знакомыми людьми. Постарайтесь избегать любых конфликтных ситуаций и споров.

Лунный день 16 августа 2022 года влияет на стрижку волос негативно


Данный день не подходит для того, чтобы посещать мастера, но и самостоятельными экспериментами заниматься не стоит. Стрижка волос принесет проблемы, скоро кожа головы начнет болеть, а волосы выпадать.


  • рекомендуется чаще вычесывать волосы;

  • массировать кожу головы;

  • сделать оздоровительную маску, но без масел, чтобы волосы не потяжелели.


В период вхождения Луны в созвездие Овна обновлять стрижку настоятельно не рекомендуется. Волосы ослабнут, потеряют жизненную силу, станут ломкими и секущимися. В краткие сроки волосы поредеют, и стрижка будет смотреться непригодно.

Однако прочие манипуляции с волосами, в частности, тонирование, процедуры по укреплению, обертывание, а также массаж головы, горячие укладки обещают очевидный результат, который надолго оздоровит прическу.

Лунный день 16 августа 2022 года влияет на организм человека интенсивно


Лунный календарь здоровья указывает, что существует опасность расстройства желудка у людей со слабым желудком. Глаза и нервная система подвержены заболеваниям. Чувствительность у желудка к принимаемой пище, полезно голодание, оно способно привести к новым духовным открытиям и прозрению. Заболевания редки, но вероятность травмы остается. В диете откажитесь от мяса и рыбы, это даст разгрузку внутренним органам.

Совет: воздержитесь от процедур направленных на оздоровление и окрашивание ногтей, но в условиях острой необходимости они не являются противопоказанными. Заметного эффекта достичь не удастся, но и вреда подобные действия не принесут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК