• 08:18 – Ученые: Для сердца женщин опасно даже незначительное количество алкоголя
  • 08:18 – В Челябинской области на фото попал мясной фарш с когтями и зубами
  • 08:18 – Кристина Асмус на видео показала любовь с Гариком Харламовым

Зенит Бенфика ответный матч счет (видео)

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/2016 между питерским "Зенитом" и португальской "Бенфикой"

МОСКВА, 9 марта .Футболисты Санкт-Петербургского "Зенита" проиграли Лиссабонской "Бенфике" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по итогам двух встреч вылетели из турнира.
Хозяевам поля распечатали ворота гостей на 69-ой минуте. После передачи Юрия Жиркова мяч в сетку отправил Халк. Однако за пять минут до окончания основного времени матча Николас Гайтан сравнял в счет. В компенсированное арбитром время Талиска забил второй мяч. Ранее в первой встрече победу одержал лиссабонский клуб со счетом 1:0. Таким образом, по сумме двух матчей в четвертьфинал Лиги чемпионов проходит «Бенфика». «Зенит» был единственным российским участником плей-офф Лиги чемпионов в нынешнем сезоне. Другой представитель России, участвующий в турнире, московский ЦСКА, выбыл из него по итогам группового этапа.