Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева из Юрмалы поздравила жену Николаева с 40-летием
Эксклюзив

Пугачева из Юрмалы поздравила жену Николаева с 40-летием

230


Алла Пугачева поздравила Юлию Проскурякову, являющуюся супругой Игоря Николаева, с днем рождения. Артистке сегодня исполнилось 40 лет.

В честь праздника Проскурякова порадовала своих поклонников фотосессией в белом платье. В комментариях фанаты поздравили супругу Николаева с днем рождения и пожелали ей долголетия и семейного счастья. Отметился и сам исполнитель, который оставил под фото сообщение в виде нескольких смайликов в виде сердечек.
Пугачева из Юрмалы поздравила жену Николаева с 40-летием

Изображение взято с: соцсетей Аллы Пугачевой

Пугачева в своем поздравлении решила ограничиться несколькими фразами: «Будь счастлива, с днем рождения». Примерно такое же сообщение оставил и супруг Примадонны Максим Галкин.
Проскурякову также поздравили и многие другие известные персоны, среди которых Александр Жулин и Игорь Гуляев. Сама именинница пока не рассказала, где именно собирается праздновать юбилей. Не исключено, что она вместе с семьей проведет день рождения в одном из столичных заведений.

Пугачева, решившая не расписывать длинные послания Проскуряковой, в настоящее время находится в Латвии. Ее супруг при этом готовится отправиться в большой тур по городам Европы.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК