Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Энергетика дней недели: когда можно привлечь успех и деньги в свою жизнь
Эзотерика

Энергетика дней недели: когда можно привлечь успех и деньги в свою жизнь

326



Каждый день недели находится под покровительством определенной планеты. Зная о том, какое влияние она имеет, можно привлечь успех и финансовое благополучие в свою жизнь.

Дни, благоприятные для привлечения денег


Энергетика дней недели: когда можно привлечь успех и деньги в свою жизнь


Не все дни недели удачны для проведения финансовых операций и обрядов, которые могут привлечь деньги в вашу жизнь. Эзотерики считают, что для обогащения благоприятными являются вторник, четверг, пятница и суббота.


  • Вторником управляет Марс, который в древнеримской мифологии считался богом войны. Этот день удачен для проведения любых денежных вкладов, планирования и реализации финансовых операций — они дадут наилучшие результаты. Также во вторник можно провести денежные обряды, которые помогут обеспечить финансовое благополучие.


Эзотерики предупреждают, что во вторник нельзя брать деньги в долг.


  • Среда считается нейтральным днем, ею правит Меркурий. А это значит, что при совершении покупок и денежных вкладов нужно принимать взвешенные и мудрые решения.

  • Четвергом правит планета успеха и изобилия Юпитер. Любые действия с деньгами будут удачными и принесут новую прибыль. Но при этом следует помнить, что в четверг также необходимо отдавать долги, только в этом случае личные сбережения вырастут, а проблемы с финансами быстро решатся.

  • Пятницу и субботу следует посвятить планированию своего бюджета. Сделайте подарки родным в эти дни — это поможет привлечь финансовую удачу.


Обряды для привлечения денег




Во вторник следует положить в кошелек оберег в виде денежной банкноты или старинной монеты. При этом следует проговорить такие слова:

«Деньги идут в кошелек и в нем остаются. Хочу, чтобы деньги приумножались и со мной остались».

В среду можно положить монетку в левый ботинок под пятку. Наши предки верили, что после этого обряда деньги будут идти за хозяином буквально по пятам.

В пятницу следует пересчитать деньги, которые у вас имеются. Кроме того, в кошелек можно положить монету с вашим годом рождения. Она будет привлекать в вашу жизнь достаток.

Ольга Романова в книге «150 советов для привлечения денег» рекомендует в субботу сделать денежный талисман в виде дерева или горшка. Он обеспечит стабильный доход для семьи и финансовое благополучие для владельца.

Дни недели, благоприятные для привлечения успеха




В понедельник, когда царствует лунная энергия, можно смело положиться на свою интуицию. В этот день эзотерики рекомендуют проводить обряды для привлечения удачи и успеха, особенно на молодую луну или в полнолуние. Можете смело положиться на свое шестое чувство — оно поможет выйти победителем из любой ситуации.

Вторник считается самым результативным днем недели. Все проекты и дела, начатые в этот день, обещают быть успешными и принести доход.

Под влиянием Венеры, пятница дает возможность осуществить самые заветные желания и мечты. Успех гарантирован, но следует помнить, что для этого нужно проявить максимум доброжелательности к окружающим людям.

Воскресенье, которое находится во власти главной звезды нашей галактики, следует посвятить отдыху и общению, которые приносят радость. В этом случае счастье и удача будут вас сопровождать всю следующую неделю.

Обряды для привлечения удачи по дням недели




В понедельник можно провести обряд, который поможет реализовать свои мечты. Для этого следует создать алтарь. В тихом месте в полночь с воскресенья на понедельник следует расставить:


  • соль — представляет Землю и обращена на север;

  • благовония — представляют Воздух, они должны стоять на востоке;

  • свеча — представляет Огонь и обращена на юг;

  • чаша с водой — олицетворяет Воду, ее ставят на западное направление.


Загадайте желание, запишите его на бумаге. Проговорите вслух, после чего сожгите на свече, а пепел бросьте в воду.

В воскресенье сила Солнца дарит возможность усилить свою энергетику, а также дарит исцеление и успех. Встав с утра, на рассвете, с первыми лучами солнца нужно произнести благодарность Солнцу — это обеспечит его заступничество и удачу в делах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК