Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ромашов и Бигрина спустя три дня после свадьбы покинули реалити-шоу "Дом-2"
Эксклюзив

Ромашов и Бигрина спустя три дня после свадьбы покинули реалити-шоу "Дом-2"

181


Реалити-шоу "Дом-2" лишилось сразу двух популярных участников. Спустя три дня после свадьбы проект покинули Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина.

Звёзды реалити-шоу "Дом-2" не стали долго перестраиваться на новую совместную жизнь. Они решили окунуться в перемены с головой, сразу же начав подыскивать отдельную квартиру. Фанаты сразу же начали волноваться по этому поводу, и их не подвело предчувствие. Как оказалось, Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина не намерены больше продолжать участие в проекте, поскольку уже нашли в нём друг друга. Пара уже официально объявила о своём решении. Более многословным оказался жених. Он признался, что пребывает в шоке. Закрылась большая глава его жизни и ему предстоит начать новую, в которой тот станет главой семьи и будет нести всю ответственность за близких. Также Евгений Ромашов поблагодарил телевизионную передачу и заверил, что она навсегда останется в его сердце. Не забыл экс-участник и людей, помогавших ему на протяжении всего прожитого на проекте времени.
Ромашов и Бигрина спустя три дня после свадьбы покинули реалити-шоу "Дом-2"

Изображение взято с: youtube.com

Больше оптимизма продемонстрировала Анастасия Бигрина. Её радует всё происходящее и не терпится найти отдельную квартиру.
Источник: ondom2.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК