Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Даня Милохин не воспринимает всерьез предложение о работе с Андреем Разиным
Эксклюзив

Даня Милохин не воспринимает всерьез предложение о работе с Андреем Разиным

323


Даня Милохин впервые дал ответ на предложение Андрея Разина о сотрудничестве. Как оказалось, блогер не воспринимает всерьез разговоры о выступлении в группе «Ласковый май».

На фоне скандалов вокруг Разина журналисты вспомнили о его предложении в адрес тиктокера. Продюсер предлагал сделать Даню Милохина новым вокалистом группы «Ласковый май» и официальной заменой Юрия Шатунова. Разин уверял, что 20-летний блогер достаточно сильно похож на последнего, поэтому сможет придать свежести старым песням.
Даня Милохин не воспринимает всерьез предложение о работе с Андреем Разиным

Изображение взято с: wikimedia.org

Юрий Лоза заявил, что подобная инициатива безумна. Артист подчеркнул бессмысленность затеи Разина, поскольку Милохин лишен обаяния Шатунова. Последнего Лоза и вовсе назвал незаменимым для коллектива, а все попытки доказать обратное – обреченными на провал. Негативно настроенные в адрес Разина интернет-пользователи высказывались куда более резко. Они раскритиковали как самого продюсера, так и тиктокера. Последнего обвинили в бездарности.

В итоге журналисты поинтересовались у самого Дани Милохина отношением к предложению Разина. Блогер признался, что совершенно не в курсе о такой идее. Ему подобное предложение не поступало. Милохин не считает заявления Разина серьезными. Когда у него поинтересовались, готов ли он быть вокалистом для «Ласкового мая», тиктокер ответил шуткой: «На секунду».
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК