Создать аккаунт
Главная » Медицина и Здоровье » Политолог Евглевский указал на политизированность новой волны коронавируса в Европе

Политолог Евглевский указал на политизированность новой волны коронавируса в Европе

431



Фото из открытых источников
По мнению политолога Якова Евглевского, те прогнозы о новой волне коронавируса, которые в последнее время дает ВОЗ, в значительной степени обусловлены политическими мотивами. Он пояснил, что, хотя сейчас еще и нельзя полностью забыть о коронавирусе, все же заболеваемость перестала быть критичной, чему во многом способствовала вакцинация населения. 
 
Предупреждения ВОЗ о новой масштабной волне коронавируса, которая вот-вот может накрыть Европу, по словам политолога, связано с тем, что ВОЗ действует по указке сверху. В данном случае это может быть некой подготовкой к локдауну, чтобы воспрепятствовать возможным проявлениям недовольства граждан в связи с экономическим кризисом, вызванным антироссийской политикой. 
 
«К осени, когда дома будут хуже отапливаться из-за отсутствия российского газа, естественно, население может выйти на демонстрации. Европейцы — это не славяне, они изнеженные. Всякая попытка нарушить их сибаритский и гедонистический образ жизни вызовет отторжение в народе. А это уже может сказаться на результатах каких-то выборов. В Германии, например, может пострадать правительство Шольца», — приводит iReactor слова политолога. 
 
Что же касается России, то политолог подчеркнул, что необходимо и дальше самостоятельно внимательно отслеживать ситуацию и оперативно предпринимать необходимы меры. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК