Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Лера Кудрявцева пожаловалась на испорченный отпуск, что случилось с телеведущей
Шоу-Бизнес

Лера Кудрявцева пожаловалась на испорченный отпуск, что случилось с телеведущей

249


Лера Кудрявцева пожаловалась на испорченный отпуск, что случилось с телеведущей

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась своим подписчикам на проблемы со здоровьем. Как сообщает телезвезда, она умудрилась серьезно заболеть в отпуске.

Что случилось с Лерой Кудрявцевой во время отпуска и как ее состояние здоровья на сегодня


Ведущая популярного отечественного шоу «Секрет на миллион» в начале июня отдохнула в санатории в Сочи вместе с трехлетней дочерью Машей. Затем Лера побывала в Ереване и вернулась в Москву. После съемок в новой передаче «Просто праздник» она снова отправилась за границу. Кудрявцева не рассекретила место, где собирается отдохнуть, но рассказала, что дорога ее сильно вымотала. Телезвезде пришлось добираться с пересадкой в Турции и провести в Стамбуле всю ночь. И сам отпуск россиянки тоже на задался.



Артистка пожаловалась своим подписчикам на недомогание. Она опубликовала фото градусника, на котором была указана температура 37,7. Супруга российского хоккеиста Игоря Макарова также сделала тест на коронавирус, и он оказался положительным.

«Прилетела на отдых», — разочарованно подписала она снимок и поставила смайл со слезой.

Кудрявцева пожаловалась на набранных в отпуске 8 кг


Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на лишний вес, который она набрала в отпуске. Соответствующее заявление она сделала на своей странице в Instagram (запрещенная в России социальная сеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Известно, что 51-летняя знаменитость недавно отметила девятилетие совместной жизни с супругом, хоккеистом Игорем Макаровым. Звездная пара выбрала для романтического отдыха поездку в Сочи.

Телезвезда выложила совместные фотоснимки с певцом Сергеем Лазаревым, с которым она встретилась на курорте. На снимках Кудрявцева одета в платье-бохо желтого цвета и джинсовую куртку. При этом ведущая программы «Секрет на миллион» опубликовала переписку с Лазаревым, в которой она пожаловалась на набранные восемь килограммов.

«Ну ты и жрешь», — иронично ответил артист.

Напомним, что в апреле текущего года Лера Кудрявцева рассказала россиянам о главном недостатке своей внешности. Мыслями на эту тему знаменитость поделилась в новом выпуске шоу «Секрет на миллион», главной героиней которого стала российская актриса Олеся Железняк. Отмечается, что в программе также участвовала 75-летняя артистка Татьяна Васильева, которая заявила, что ей не нравится левая щека, и поэтому она хочет «накачать в нее побольше [филлеров]». Кудрявцева ответила Васильевой, что идеально симметричных лиц не бывает, и также пожаловалась на размеры своей щеки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК