Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В РФ готовится к дебюту обновлённый кроссовер из Китая Exeed TXL
Эксклюзив

В РФ готовится к дебюту обновлённый кроссовер из Китая Exeed TXL

140


В РФ уже в конце текущего месяца должен появиться обновлённый кроссовер из Китая Exeed TXL. Автомобиль будет отличаться от предыдущего поколения моторной гаммой и опциями.

Наиболее заметные изменения реализованы под капотом автомобиля. Кроссовер Exeed TXL получит более мощную силовую установку. Ранее он комплектовался агрегатом с рабочим объёмом 1,6 литр, а теперь применятся 2,0-литровый двигатель SQRF4J20С. Он сможет развивать 197 лошадиных сил при крутящем моменте 375 Нм. Для работы мотора допускается применение только бензина 95 марки. Автолюбители в РФ уже знакомы с ним. Аналогичный двигатель используется во внедорожнике Chery Tiggo 8 Pro Max. Есть сведения и о новой коробке передач. В предыдущем поколении применяли модель 730DHС, а теперь транспортное средство будет комплектоваться узлом с маркировкой 738DHA. Речь идёт о 7-скоростном роботе с двойным сцеплением "мокрого" типа. Exeed TXL – это полноприводный автомобиль.

Изображение взято с: wikimedia.org

В салоне также ожидаются некоторые нововведения. Производитель улучшит систему обогрева сидений и внедрит несколько дополнительных опций комфорта. Кроме того, машина изменится внешне, так как дизайнеры внесут некоторые штрихи в облик кузова. Они также откликнулись на просьбы поклонников марки клеить шильдик Chery, указывающий, что речь идёт о полноприводном варианте.

В настоящий момент точная дата дебюта новинки на рынке РФ не указана, но продажи должны стартовать в ближайшие 2 недели. Цены также ещё не озвучена, но очевидно, что новая версия кроссовера Exeed TXL обойдётся дороже прошлой модели, а это значит, что ценник на средство передвижения может достигнуть суммы в 4 миллиона рублей.
Источник: www.ixbt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК