Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская спела в поддержку Пугачёвой
Эксклюзив

Лолита Милявская спела в поддержку Пугачёвой

183


Лолита Милявская во время концерта на крыше клуба Gipsy спела в поддержку Аллы Пугачёвой. Экс-супруга Александра Цекало напомнила о достижениях Примадонны.

Выезд Аллы Пугачёвой из России в начале специальной операции соотечественники восприняли негативно и долго критиковали звезду. Её неоднократно обвиняли в эмиграции, так как звезда не сдержала обещания и задержалась за границей на несколько месяцев, но она в итоге вернулась домой. Лолита Милявская заступилась за коллегу по сцене, напомнив, что та многого добилась и не заслуживает негативного отношения к себе. 58-летняя артистка напомнила, что 73-летняя знаменитость приложила немало усилий, чтобы артисты на сцене могли чувствовать себя свободными. В память о заслугах жены Максима Галкина, была исполнена композиция "Не делайте мне больно". Зрители поддержали кумира и активно подпевали ей.
Лолита Милявская спела в поддержку Пугачёвой

Изображение взято с: youtube.com

Сама Лолита Милявская не сталкивалась с критикой общественности. Она не выезжала из России и не делала никаких заявлений по политическим вопросам. Звезда лишь вывезла мать и дочь из Киева и направила тех отдыхать в Болгарию. Певица же осталась в РФ, где проживает её основная аудитория.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК