Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стал известен результат теста Жириновского на коронавирус

Стал известен результат теста Жириновского на коронавирус

244


Стал известен результат теста Жириновского на коронавирус
У лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского отрицательный тест на COVID-19. Степень поражения легких политика 50-75%. Его общее состояние все еще тяжелое. По этой причине говорить о скорой выписке в данный момент не приходится.

Состояние Владимира Жириновского на сегодня, 21.02.2022: последние новости


Жириновского госпитализировали с коронавирусом еще 9 февраля. Он проходит лечение в Центральной клинической больнице Москвы. Сразу после новости о госпитализации появилось заявление от пресс-службы партии ЛДПР, где было сказано Владимир Вольфович чувствует себя хорошо и даже готов продолжать работать. Телеграм-каналы опровергали слова пресс-службы, говоря, что состояние политика стабильно тяжелое.




У Жириновского диагностирован двусторонний отит. Врачи переворачивают его два раза день. Политик лежит на специальном матрасе от пролежней. Кроме отита, у Жириновского анемия средней тяжести. Пока медики пытаются поднять уровень железа препаратами, но не исключают, что может понадобиться переливание крови, пишет Regnum.

Представители партии продолжают отрицать тяжесть состояния Жириновского. Представители ЛДПР заявляют, что он медленно, но верно идет на поправку.

В ЛДПР призвали не верить анонимным источникам в вопросе состояния Жириновского


Глава ЛДПР Владимир Жириновский медленно, но верно идет на поправку. Не нужно верить анонимным источникам, утверждающим обратное. Об этом в понедельник, 21 февраля, сообщили в пресс-службе политической партии.

"Категорически отрицаем информацию анонимных источников. Владимир Вольфович Жириновский постепенно, но верно идет на поправку", - поведали в пресс-службе РИА Новости.

Несколько дней назад телеканал РЕН ТВ сообщил, что главе фракции ЛДПР Владимиру Жириновскому, по мнению врачей, требуется операция. При этом состояние политика пока этому препятствует. Парламентарию еще периодически требуется ИВЛ, но его состояние улучшилось в последние дни. Данное обстоятельство дает врачам надежду на скорое проведение операции.




Владимир Жириновский, свежие новости на сегодня, 21 февраля: политику может потребоваться переливание крови


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, госпитализированный с коронавирусом, сдал отрицательный тест на COVID-19, пишет Mash. Однако, по данным телеграм-канала, состояние политика все еще тяжелое.

Степень поражения легких Жириновского - 50-75%. Mash сообщает, что, якобы, у председателя партии выявили двусторонний отит и анемию средней степени.

По информации канала, специалисты пытаются поднять уровень железа препаратами, но, возможно, потребуется переливание крови.

Врач заявил, что пока трудно делать прогнозы по восстановлению Жириновского


Врач-пульмонолог Владимир Овечкин заявил, что пока трудно говорить о сроках восстановления Жириновского после коронавируса.

Врач считает, что на течение болезни сказалось то, что политик первую неделю скрывал свою болезнь от ближайшего окружения. Более того, сам факт подключения 75-летнего политика к ИВЛ говорит о том, что восстановление будет долгим.

Специалисты приходят к выводу, что пока трудно делать какие-либо прогнозы, однако терапия может потребовать шесть месяцев, а последствия в виде, например, одышки, будут проявляться в течение 12-ти месяцев.

Вопрос о выписке Жириновского из больницы пока не обсуждается


Лидера ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с коронавирусной инфекцией, не планируют выписывать из больницы в ближайшее время.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией.

По словам источника, которые приводит агентство, сейчас политик проходит лечение и о его выписке сейчас и речи быть не может.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК