Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гарик Сукачев прокомментировал смертельное ДТП Михаила Ефремова

Гарик Сукачев прокомментировал смертельное ДТП Михаила Ефремова

286


Гарик Сукачев прокомментировал смертельное ДТП Михаила Ефремова
Известный музыкант Гарик Сукачев эмоционально высказался о смертельной аварии, которую устроил популярный актер Михаил Ефремов. Музыкант заявил, что актер всегда был прекрасным человеком и гениальным профессионалом.

Михаил Ефремов 24.01.2022: свежие новости


При этом Гарик Сукачев не отрицает, что Михаил Ефремов виноват в смерти водителя. Музыкант настаивает - актеру нужно отвечать за свои поступки.




«Мы никогда уже не встретим того Мишаню, которого мы знали. После этой аварии и гибели человека, того самого Мишани уже не стало», - поведа Сукачев.

Музыкант назвал актера глубоким человеком. Сукачев надеется, что эта история многому научила Ефремова. Об этом артист рассказал в Youtube-шоу «Ещенепознер».

Между тем, отчаявшись получить УДО, осужденный Михаил Ефремов попытался залечь на дно и перестать отсвечивать в прессе. Со СМИ теперь запрещено общаться даже его юристам - настолько актер хочет, чтобы о нем забыли.




Только вот выйти из тюрьмы пораньше и избежать внимания публики у Ефремова попросту не получится, заявил PopCornNews адвокат Андрей Князев:

«[Мог запретить] потому, что не доверяет прессе, не доверяет адвокату. Хочет, чтобы побыстрее забылось это. Много людей, которые не хотят разговоров со СМИ по разным причинам, так делают. Внимание прессы ему не поможет, он же виновен. Втихую все легче делается, но, если будет речь про УДО, об этом все равно узнают журналисты, будут спрашивать мнения потерпевших. Бывает, что [тишина в инфополе] влияет на УДО, но на его судьбу не должно повлиять».

Напомним, 8 сентября 2020 года Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП 8 июня на Смоленской площади в центре столицы. Тогда за рулем Jeep Grand Cherokee он выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров погиб от полученных травм в больнице. Ефремова приговорили к восьми годам тюремного заключения, а позже этот срок был снижен на полгода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК