Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » МИЦ в тройке лучших застройщиков жилья
Эксклюзив

МИЦ в тройке лучших застройщиков жилья

404


МИЦ в тройке лучших застройщиков жилья

Год назад ГК МИЦ не была даже близко к лидерам среди столичных застройщиков. Однако в этом году ситуация резко поменялась в лучшую для компании сторону. На текущий момент в данном рейтинге МИЦ уступает лишь ПИК и Фонду Реновации. Столь впечатляющих результатов удалось добиться всего лишь за полгода. За это время компания сдала в эксплуатацию недвижимости на 165 тыс. кв. м.

Всего на рынке доля компании на московском рынке недвижимости 5,62%. И ГК МИЦ не планирует на этом останавливаться. На сегодняшний день компания занимается постройкой 3 комплексов, а именно:





  • «Кленовые Аллеи»;

  • «Цветочные Поляны»;

  • «Южные Бунино».


При этом компания занимается возведением жилых комплексов не только в старой, но и в Новой Москве.

ГК МИЦ считается известным игроком на данном рынке, ведь ее история началась более 20 лет назад. Изначально предприятие занималось предоставлением агентских услуг в сфере недвижимости, и консультировали физических и юридических лиц по вопросам оформления ипотеки, как пишет о деятельности компании сайт Ftimes.ru. В начале нового тысячелетия компания начала инвестировать в строительство, и к 2005 году стали самостоятельным девелопером. С 2019 года компания самостоятельно финансирует собственные проекты.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК