Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Будет ли сегодня, 21 апреля 2024, магнитная буря: стала известна характеристика дня
Эксклюзив

Будет ли сегодня, 21 апреля 2024, магнитная буря: стала известна характеристика дня

0


Будет ли сегодня, 21 апреля 2024, магнитная буря: стала известна характеристика дня

Геомагнитная обстановка этой весной является очень непредсказуемой, поэтому рассматривать долгосрочные прогнозы лучше не стоит. Гораздо эффективнее доверять тем данным, которые распространяют эксперты на ближайшие дни.

В воскресенье, 21 апреля, с 01:00 до 04:00 и с 16:00 до 19:00 ожидается слабая геомагнитная буря (3 балла). В остальные часы вероятны небольшие возмущения.

Солнце взойдет в 05:44, а зайдет в 20:04. В зените - в 12:54, сообщает "МК". Долгота дня составит 14 часов 20 минут (станет длиннее на четыре минуты). Тринадцатые лунные сутки. Растущая Луна (вторая фаза).

Советы метеочувствительным


Врачи напоминают, что важно следить за своим самочувствием во время магнитных бурь и при необходимости обратиться к специалисту. Магнитные бури могут также усугубить уже существующие заболевания и проблемы со здоровьем, поэтому важно быть осмотрительным и принимать предосторожно меры, пишут "Пруфы".

Также рекомендуется выполнять релаксационные упражнения, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, чтобы укрепить свой иммунитет и уменьшить риск негативного воздействия магнитных бурь на организм.
Помните, что хоть магнитные бури и могут оказывать влияние на наше здоровье, но они не являются причиной для паники. Просто следите за своим самочувствием, соблюдайте здоровый образ жизни и при необходимости обращайтесь за помощью к врачу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК