Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Стала известна дата релиза второй части книги «Налог на измену»

Стала известна дата релиза второй части книги «Налог на измену»

2



Фото из открытых источников
Вторая часть нашумевшего романа «Налог на измену» появится в продаже уже в конце лета. Об этом сообщила писательница Елена Марчан в своих соцсетях. По словам автора, читателей ждет четкое продолжение приключений сыщицы Алины Арсеньевой, однако в этот раз сюжет будет построен не вокруг темы измен. Раскрывать какие-либо детали сюжета автор отказалась, опасаясь испортить аудитории впечатления от прочтения. Однако, по ее словам, в новой части романа читателей ждет не менее остросюжетная и захватывающая история.
 
Напомним, релиз первой части книги «Налог на измену» состоялся 6 августа 2022 г. в «Руки Вверх баре» в присутствии друзей автора и звездных гостей. Книга сразу привлекла внимание необычной историей создания – Лена написала ее после расставания с молодым человеком, а первые наметки сюжета появились в ходе ее обсуждения с подругами плана мести – а затем влюбила в себя читателей искрометным юмором и легким стилем. Сейчас книга расходится большими тиражами на ведущих площадках, включая «Литрес», «Озон» и «Гугл плей».
 
Елена Марчан — Член Союза писателей России, поэт, журналист, номинант литературной премии «Дебют года» и обладатель медали «Анна Ахматова 130 лет» за вклад в развитие современной русской литературы.
 
https://www.litres.ru/book/elena-marchan/nalog-na-izmenu-70007335/chitat-onlayn/


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК