Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Переезд неизбежен: 6 верных признаков проклятой квартиры
Эзотерика

Переезд неизбежен: 6 верных признаков проклятой квартиры

2


Переезд неизбежен: 6 верных признаков проклятой квартиры

Люди, обладающие острой интуицией, часто могут почувствовать необъяснимый дискомфорт в некоторых домах. Странное чувство, будто что-то не так, может быть первым сигналом того, что квартира проклята или окружена негативной энергией. В статье gazeta.kgрассмотрим шесть верных признаков проклятой квартиры, которые помогут вам распознать такие места и принять решение, стоит ли вам оставаться там или лучше уехать.

6 верных признаков проклятой квартиры


Повсюду нитки

Нередко после предыдущих жильцов можно обнаружить странные атрибуты, такие как нитки, развешанные на зеркалах или между оконными рамами. Эти нити могут быть частью обрядов или наговоров, предназначенных для защиты от злых духов. Обнаружение таких артефактов говорит о том, что в прошлом что-то необычное происходило в этой квартире и она может быть заслуживающей внимания.

Висят иконки или кресты

Наличие множества религиозных символов, таких как иконки или кресты, может свидетельствовать о попытке предыдущих обитателей защититься от негативной энергии. Хотя это может быть обычной практикой для верующих людей, избыток таких символов может быть признаком того, что в доме что-то необычное.

Часто нападает сонливость и болит голова



Обнаружение амулетов, таких как «ловец снов», может говорить о попытке обитателей защититься от злых духов и болезней. Если вы столкнулись с постоянной усталостью, головными болями и бессонницей после переезда, это может быть признаком негативной энергии в квартире.

Начались ссоры

Если до переезда в новую квартиру в вашей семье царил мир и порядок, а после переезда вы стали замечать частые склоки даже по самым бытовым темам, это может быть признаком того, что в квартире что-то не в порядке.

Постоянные поломки

Если в квартире часто происходят поломки техники и коммуникаций, это может быть результатом негативной энергии, которая отрицательно влияет на окружающее пространство.



Все время появляются насекомые

Постоянное появление насекомых, таких как тараканы или клопы, может быть признаком порчи или негативной энергии в квартире. Лучше всего обратить внимание на мнение соседей, так как они могут иметь опыт с подобными проблемами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК