Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Возвращение трендов маникюра 1990-х в 2024 году, фото
Для женщин

Возвращение трендов маникюра 1990-х в 2024 году, фото

7


Возвращение трендов маникюра 1990-х в 2024 году, фото

Возвращение трендов маникюра 90-х годов прошлого века объясняется цикличностью моды. Тенденции и стили часто возвращаются годы спустя, претерпевая некоторые изменения и адаптацию к современным вкусам. Портал gazeta.kgразбирался в модных трендах с ностальгическим звучанием.

Почему именно сейчас возвращаются тренды 90-х


Некоторые дизайны, цветовые сочетания и текстуры из 90-х стали снова популярными благодаря ретро-стилю и ностальгии за прошлыми десятилетиями. Кроме того, культура 90-х считается вдохновляющей и яркой, что также влияет на возвращение соответствующих трендов в маникюре.

В мире моды и красоты цикличность является вечным мотивом, и в 2024 году мы снова сталкиваемся с возвращением трендов 90-х. Это касается не только одежды и обуви, но и маникюра. Давайте рассмотрим, какие тренды нейл-индустрии вернулись в моду и вновь завоевали сердца модниц.

Блестки




Блестки — непременный акцент на ногтях, который мы приветствовали в 90-е годы, возвращается снова. Однако если ранее они были максимально яркими и крупными, сейчас мы предпочитаем более утонченные варианты, такие как блестящие кончики французского маникюра и другие изысканные дизайны.

Нейл-арт




Веселый нейл-арт снова на пике популярности. В 90-е годы был временем экспериментов с принтами и яркими цветами, и эта тенденция возвращается в 2024 году. Забудьте о скромности — в моде веселые и необычные дизайны ногтей, которые поднимают настроение и выделяют вас из толпы.

Французский маникюр




Классический французский маникюр был популярен в 90-е годы, и сегодня он снова возвращается в моду. Однако сейчас мы предпочитаем более тонкие линии, чтобы создать эффект микро-френча, который выглядит более изысканно и современно.

Квадратные ногти




Квадратная форма ногтей в 90-е годы была в тренде, и в 2024 году эта тенденция тоже актуальна. После многих лет популярности изогнутых, миндалевидных форм квадратные ногти возвращаются в моду, радуя поклонниц этой классической формы.

Металлические покрытия




Блеск металлических оттенков вновь завоевывает наше внимание. Что прекрасно в этой тенденции, так это возможность выбрать любой цвет, который вам нравится, смелый или более нейтральный, и добавить металлический оттенок для дополнительного блеска.

Tie-Dye




Tie-Dye — один из самых популярных принтов 90-х годов — tie-dye, снова в моде. Яркий и креативный, маникюр в стиле tie-dye использует несколько переходящих друг в друга оттенков, создавая уникальный и впечатляющий дизайн.

Лунный маникюр




Лунный маникюр — классический дизайн, популярный в 90-е годы, вернулся в моду. Лунный маникюр, при котором цвет ногтей отличается от цвета луны у основания ногтя, снова в списке трендов маникюра, придавая вашим ногтям изысканность и элегантность.

Ярко-красный лак для ногтей




Ярко-красный лак для ногтей никогда не выходил из моды, но в 90-е годы это был особенно популярный оттенок. Яркий красный лак легко воссоздать на ногтях, и он будет выглядеть стильно в любое время года.

Звериный принт




Этот смелый и яркий тренд, покоривший мир моды, теперь доступен и для маникюра. От принта зебры до коровьего и леопардового — варианты звериного принта на ногтях бесконечны, позволяя каждой моднице выразить свою индивидуальность и стиль.

Возвращение трендов 90-х в маникюре придает моде ностальгический шарм и предоставляет возможность для экспериментов с новыми интерпретациями старых классик. Эпоха, когда эксперименты с цветами и принтами были в самом разгаре, вновь стала источником вдохновения для модных маникюров. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК