Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что принесет затмение: китайский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта
Гороскоп

Что принесет затмение: китайский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

2


Что принесет затмение: китайский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

На пороге новой недели многие из нас ощущают некую тревогу, будто стоит на грани чего-то неопределенного. Предвидеть, какие испытания и радости принесет нам эта неделя, поможет китайский гороскоп, основанный на древней системе «Бацзы». В статье gazeta.kgвзглянем на то, что подготовил для нас этот календарь судьбы на период с 25 по 31 марта.

Китайский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта


Понедельник, 25 марта 2024 года: День Земляной Крысы

Первый день недели обещает быть непростым. Лунное затмение, совпадающее с полнолунием, приносит на свет все наши ошибки и просчеты. Это время, когда мы должны особенно внимательно следить за информационным потоком, чтобы понять, где мы допустили ошибки и какие аспекты нашей жизни требуют особого внимания.



Совет на этот день — сосредоточиться на рутинных делах, избегать начала чего-либо нового и сохранить внутренний эмоциональный баланс.

Вторник, 26 марта 2024 года: День Земляного Быка

Вторник приносит нам вызовы в виде ненадежной информации и задержек во всех начинаниях. Это не лучшее время для важных открытий или движений вперед. Следует быть осторожным и не давать себя запутать, сохраняя ясность мышления.



Среда, 27 марта 2024 года: День Стального Тигра

Этот день представляет собой нейтральную зону. Он благоприятен для завершения начатых проектов, хотя медицинские вопросы лучше перенести на другое время.



Совет — сконцентрироваться на цели и сделать осознанные усилия для ее достижения.

Четверг, 28 марта 2024 года: День Золотого Кролика

Несмотря на неблагоприятное предзнаменование этого дня, он пригоден для планирования, переговоров и романтических свиданий. Главное — быть искренними и достойными доверия.



Пятница, 29 марта 2024 года: День Водного Дракона

Этот день благоприятен для того, чтобы освободиться от вредных привычек и начать новые начинания. Энергия дня способствует нахождению выхода из трудных ситуаций.



Суббота, 30 марта 2024 года: День Водной Змеи

Суббота обещает быть активной и благоприятной для различных дел, включая начало обучения, проектов и важных переговоров. Важно быть настойчивым и смелым в преодолении препятствий.



Воскресенье, 31 марта 2024 года: День Деревянной Лошади

Последний день недели представляет собой умеренный период, идеальный для планирования и отдыха. Это время, чтобы подготовиться к предстоящим вызовам и обдумать долгосрочные стратегии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК