Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Уникальный Таро-прогноз для каждого знака на март 2024 года
Гороскоп

Уникальный Таро-прогноз для каждого знака на март 2024 года

1


Уникальный Таро-прогноз для каждого знака на март 2024 года

Первый месяц весны несет с собой надежду на новые возможности, волнение перед переменами и желание осуществить свои мечты. Каждый знак зодиака ощутит свою уникальную энергию в марте 2024 года, и таролог Катя Роман поделилась своим прогнозом для каждого из них. Читайте Таро-прогноз на март в статье gazeta.kg.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Карта Таро: Шут (Старший Аркан)

Для Овнов март обещает стать месяцем приключений и новых возможностей. Подготовьтесь к захватывающим событиям, новым знакомствам и возможностям увеличения дохода. Однако не забывайте о мере и ответственности, чтобы избежать хаоса вокруг себя.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Карта Таро: Роскошь

Для Тельцов март приносит легкость и приятные моменты. Вас ждут теплые встречи, комплименты и возможность замечать красоту в мелочах жизни. Наслаждайтесь моментом и позвольте себе радоваться простым удовольствиям.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Карта Таро: Принц мечей

Март для Близнецов наполнен идеями и вдохновением. Однако будьте осторожны в принятии решений и обратите внимание на свои личные отношения, проявляя больше внимания и эмпатии.


Рак (22 июня — 22 июля)


Карта Таро: Жестокость (9 мечей)

Для Раков март может стать испытанием ментального здоровья. Боритесь с негативными мыслями, обращайтесь к физическим упражнениям и общению с близкими для поддержки.


Лев (23 июля — 22 августа)


Карта Таро: Предусмотрительность (8 дисков)

Март предвещает Львам приятные ожидания и возможности для стратегического планирования. Инвестируйте в себя и свое будущее с уверенностью и последовательностью.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Карта Таро: Вселенная (Старший аркан)

Для Дев март обещает успех на работе и расширение полномочий. Будьте открыты для новых возможностей и следуйте знакам, которые ведут вас в правильном направлении.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Карта Таро: Беспокойство (5 дисков)

Финансовый вопрос станет центром внимания для Весов в марте. Будьте осторожны и начните копить деньги, избегая сомнительных авантюр.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Карта Таро: Повешенный (Старший Аркан)

Скорпионам предстоит провести инвентаризацию внутренних ресурсов и искать альтернативные пути. Не бойтесь новых горизонтов и возьмите время для отдыха.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Карта Таро: Иерофант (Старший Аркан)

Март приносит Стрельцам стабильность и поддержку как от окружения, так и от собственного опыта. Прислушивайтесь к советам, но не забывайте следовать своим целям.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Карта Таро: Королева мечей

Козерогам предстоит принимать ключевые решения и руководить процессом. Будьте гибкими, но решительными в достижении своих целей.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Карта Таро: Равновесие (Старший аркан)

Водолеям необходимо сохранить баланс и принимать решения на основе разума. Соблюдайте гармонию во всем и не бойтесь брать на себя ответственность.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Карта Таро: Туз жезлов

Для Рыб март станет месяцем творчества и страсти. Однако помните о балансе и не перегружайте себя обязанностями, чтобы избежать выгорания.

 

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК