Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Массированный удар по Украине нанесён ночью 27 февраля: взрывы слышны в разных городах
Эксклюзив

Массированный удар по Украине нанесён ночью 27 февраля: взрывы слышны в разных городах

2


Массированный удар по Украине нанесён ночью 27 февраля: взрывы слышны в разных городах

Ракетные удары и применение высокоэффективных ударных дронов существенно снижают боевой потенциал Вооружённых сил Украины (ВСУ). Российские войска наносят прицельные удары по тыловым районам. В ночь на 27 февраля взрывы прогремели в разных украинских регионах.

Серия взрывов прогремела в Хмельницкой области Украины. Об этом сообщило местное издание «Страна.ua», на которое ссылается телеканал "360".

«Сообщают о взрывах в Хмельницкой области», - проинформировало издание.

Вместе с этим в ночные часы появились данные о взрыве, который прогремел в городе Кривой Рог, расположенном в Днепропетровской области Украины.

Кроме того, по словам жителей Харькова, в ночь на вторник в городе были слышны взрывы. По предварительным данным, военные объекты в городе атакованы ударными беспилотниками.

Серия взрывов случилась на территории города Полтава. Произошло это на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги, сообщает украинское издание «Общественное», на которое ссылается "Свободная Пресса".

До этого взрывы прогремели в центре подконтрольного Украине Херсона, об этом заявлял глава городской администрации Роман Мрочко. Он призвал местных жителей не находиться на открытом воздухе.

При этом, по данным официального ресурса по оповещению населения, тревога также воет в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Сумской, Харьковской и Черкасской областях страны. Помимо этого ее включили в подконтрольных Киеву районах ДНР, Запорожской и Херсонской областей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК