Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Палата представителей предложила альтернативный законопроект о помощи Украине
Эксклюзив

Палата представителей предложила альтернативный законопроект о помощи Украине

0


Палата представителей предложила альтернативный законопроект о помощи Украине

Республиканец Брайан Фитцпатрик и демократ Джаред Голден рассказали об альтернативной версии проекта закона о выделении нового пакета помощи Украине, предложенной членами Палаты представителей Конгресса США.

Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на американское издание The Hill. Сообщается, что политики предложили выделить Киеву 47 млрд долларов, а еще 10 млрд - Израилю.

Также документ содержит и меры по решению проблем на границе с Мексикой. Вместе с этим законодатели предложили выделить 5 млрд долларов на защиту Индо-Тихоокеанского региона и еще 2 млрд на поддержку операций Центрального командования Соединенных Штатов Ближнем Востоке.

Конгрессмены обратились к своим коллегам с призывом о срочном принятии законопроекта.

"Позиция Украины находится под угрозой. Заканчиваются боеприпасы, и они отступают. Это прямой результат тупиковой ситуации в конгрессе", - написали политики в обращении к коллегам.

Как сообщал наш сайт N4k.Ru, в ночь на 16 февраля стало известно, что палата представителей США ушла на перерыв до 28 февраля, так и не проголосовав по законопроекту о допфинансировании на цели национальной безопасности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК