Создать аккаунт
Главная » Спорт » Ледовое шоу Ирины Слуцкой «Двенадцать месяцев» прошло по всей России
Спорт

Ледовое шоу Ирины Слуцкой «Двенадцать месяцев» прошло по всей России

4


В 25 городах России с огромным успехом прошло ледовое шоу «Двенадцать месяцев»

Волшебная сказка и завораживающее шоу для всей семьи: ледовое шоу «Двенадцать месяцев» прошло с огромным успехом в 25 городах России. Продюсером проекта выступила легендарная российская фигуристка Ирина Слуцкая. Взрослые и дети по всей стране смогли погрузиться в праздничную атмосферу и в полной мере ощутить красоту одного из самых зрелищных видов спорта – фигурного катания.



Костюмированное музыкальное шоу представляло собой известную всем историю о вечных ценностях, добре и зле, дружбе и чудесах. Первое представление прошло в ноябре, завершился тур в Рыбинске; шоу увидели жители Рязани, Тулы, Коломны, Нижнекамска, Череповца, Сыктывкара и других городов.



Новогодняя зимняя сказка пришлась по нраву как детям, так и их родителям: сильнейшей команде артистов удалось сделать поистине яркое и незабываемое шоу, в которое были включены такие сложные элементы, как тройные аксели и четверные тулупы.



Фигуристы, принимавшие участие в спектакле, получили подарки от бренда BY и Вселенной русских супергероев, которую населяют Яга, Кощей, Горыныч, Василиса и другие персонажи, знакомые нам с детства, но в новом современном облике, со своими «фишками» и особенностями характера. Подарки от русских супергероев BY всегда напомнят своим обладателям, как важно оставаться собой в любых обстоятельствах. Особенно – в условиях постоянно меняющегося мира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК