Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 17 декабря 2022 года
Гороскоп

Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 17 декабря 2022 года

141


Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 17 декабря 2022 года

17 декабря — это 24 лунный день. Он находится в фазе убывающей Луны, в знаке Весы. Активный день для некоторых знаков зодиака. Но в этот период лучше заниматься делами, не требующими повышенной концентрации. 17 декабря хорошо подходит для творческой деятельности.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Из-за возросшей импульсивности Овнам следует избегать споров и острых дискуссий, которые могут привести к конфликту. Критику в свой адрес полезно проанализировать.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Стабильный день для Тельцов, который лучше использовать для текущих дел по дому. В отношениях со своей второй половинкой избегайте необоснованной ревности.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам следует избегать любых провокаций и не реагировать на замечания окружающих. Больше доверяйте своей интуиции — сегодня она не подведет.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ваши близкие нуждаются в вашей поддержке. Отложите на время все дела и примите участие в решении их проблем. Тем более что сегодняшний день не располагает к выполнению личных задач.


Лев (23 июля — 22 августа)


Льву сегодня предстоит блистать своим красноречием и изысканными манерами перед окружающими. Не перестарайтесь, иначе это может вызвать обратный эффект.


Дева (23 августа — 22 сентября)


У Девы сегодня может появиться желание принять поспешное решение, что нехарактерно для этого знака. Не торопитесь, дайте себе возможность подумать и взвесить все возможные последствия.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Тяга к приключениям, которая наблюдается у Весов в конце этого года, сегодня может достичь своей высшей точки. Будьте осторожны и не совершайте необдуманные поступки.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпион сегодня столкнется с проблемами в личной жизни. Постарайтесь не пересекаться с бывшими партнерами — это может закончиться печально для ваших нынешних отношений.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Сегодня могут всплыть проблемы, связанные с событиями далекого прошлого. Постарайтесь не реагировать и пустите ситуацию на самотек.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Сегодня Козерогу потребуется холодный расчет в любой неожиданно возникшей ситуации. Постарайтесь не проявлять эмоции также в личных отношениях — это чревато серьезным конфликтом.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У Водолея сегодня благоприятный день для любых новых начинаний и упрочнения личных отношений. Можно сделать предложение близкому человеку или в чем-то помочь родственникам.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам сегодня следует быть предельно осторожными в отношениях. Велик риск серьезной размолвки с близким человеком. Постарайтесь не провоцировать его на конфликт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК