Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Курбан Омаров обвинил Ксению Бородину в попытке отобрать его заработок
Эксклюзив

Курбан Омаров обвинил Ксению Бородину в попытке отобрать его заработок

118


Ксения Бородина развелась со своим мужем Курбанов Омаровым в прошлом году, и их отношения нельзя назвать дружелюбными. Бывшие супруги редко рассказывают о своих взаимоотношениях, несмотря на общую дочь, однако недавно бизнесмен удивил поклонников гневным выпадом в адрес телеведущей.
Курбан Омаров обвинил Ксению Бородину в попытке отобрать его заработок

Источник изображения: страница Курбана Омарова в социальных сетях

Курбан Омаров в последнее время активно ведет страницы в социальных сетях, где общается с подписчиками, а также прилично зарабатывает. Недавно блогер заявил, что его бывшая супруга Ксения Бородина всеми силами пытается заблокировать его страницу, чтобы он лишился дохода за рекламу. По его мнению, телеведущая уверена, что количество подписчиков – это ее заслуга, поэтому он не имеет права развивать свой блог и зарабатывать на нем. Курбан Омаров пожаловался, что сейчас на его страницу поступает огромное количество беспричинных жалоб, на которые способна его бывшая супруга.
Сама Ксения Бородина не раз говорила о том, что у нее есть множество причин, чтобы упрекнуть бывшего мужа. Однако публично телеведущая редко говорит о нем. Исключением являются только ее рассказы о том, что экс-супруг не уделяет время их общей дочери. Ксения Бородина никак пока не отреагировала на обвинения бывшего избранника.
Недавно подписчики Курбана Омарова раскритиковали ремонт в его новой московской квартире. Поклонникам не понравилось, что в новом жилище холостяка слишком мало света.
Источник: dni24.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК