Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эксперт Ковалевич считает, что Алла Пугачева потратила на пластику миллион рублей
Эксклюзив

Эксперт Ковалевич считает, что Алла Пугачева потратила на пластику миллион рублей

121


Алла Пугачева осенью этого года уехала с детьми в Израиль и воссоединилась со своим супругом. На свежих фото Примадонна выглядят заметно помолодевшей.

Источник изображения: Фото со страницы Аллы Пугачевой в соцсетях

Прибыв в Израиль, 73-летняя поп-дива не только успела получить гражданство, но и изменить внешность «к лучшему». По мнению эксперта и представитель бренда «Lucky Group» Ирины Ковалевич, певица сделала в Израиле пластическую операцию, и, возможно, не одну. Бьюти-эксперт считает, что общая сумма, затраченная Пугачевой на омоложение, не меньше одного миллиона рублей.

Ирина Ковалевич отмечает, что российские звезды стремятся сделать подобные операции за границей, чтобы избежать огласки. Эксперт красоты уверена, что Алла Борисовна сделала пластику в Израиле - стоит только посмотреть на её посвежевший вид и отсутствие явных морщин. Ковалевич вспомнила, что летом многие поклонники Пугачевой расстроились, увидев певицу в репортажах из Латвии. Тогда Примадонна выглядела уставшей, лицо было тусклым и заметно морщинистым.

Ирина Ковалевич провела примерный подсчет средств на пластику, потраченных певицей. В список входят круговая блефаропластика – от 160 тысяч рублей, хирургическая коррекция бровей – 100 тысяч рублей, хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи со SMAS-элементами - 350 тысяч рублей. Плюс обязательные инъекции ботокса и препаратов, заполняющих морщинки. «В общей сумме у Пугачёвой ушло на новый имидж не менее 1 миллиона рублей», - подвела итоги Ирина Ковалевич.

Бьюти-эксперт добавила, что женщина, а особенно звезда подобно Пугачевой, всегда хочет выглядеть восхитительно. Тем более, когда у нее маленькие дети и молодой муж.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК