Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Андрей Макаревич готов выступать на новогодних корпоративах за 9 миллионов рублей
Эксклюзив

Андрей Макаревич готов выступать на новогодних корпоративах за 9 миллионов рублей

127


Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (по решению Минюста является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента) готовы выступать на новогодних корпоративах за 9 миллионов рублей. Стало известно, сколько будет стоить минута выступления артистов.
Андрей Макаревич готов выступать на новогодних корпоративах за 9 миллионов рублей

Источник изображения: t.me/andrey_makarevich/87

Андрей Макаревич (иноагент) с группой «Машина времени» согласен выступать на новогодних мероприятиях, однако при условии, что минута выступления будет оплачиваться по тарифу 200 тысяч рублей. Так, за всю программу длиной менее часа придётся выложить от 9 миллионов рублей. Окончательная цена будет зависеть от даты праздника. При условии согласования приезда коллектива в одну из стран СНГ, заказчик обязуется оплатить перелёт 15 человек и их проживание в пятизвёздочном отеле. К слову, четыре билета на самолёт должны быть бизнес-класса. Интересно, что Андрей Макаревич (иноагент) согласен на выступление, но ни за какие деньги не согласиться исполнять песню «Перекрёсток».

У Андрея Макаревича и группы «Машина времени» уже расписан весь январь 2023 года. Свободное «окно» у музыкантов появится, начиная с 1 февраля.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК