Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что 2023 год принесет каждому из нас, поведает тибетский гороскоп
Гороскоп

Что 2023 год принесет каждому из нас, поведает тибетский гороскоп

158



Уже истолкован тибетский гороскоп на 2023. Что ждет в Новом году каждого из нас, поможет узнать дата рождения и точная расшифровка.

Что такое тибетский гороскоп


Это уникальное учение, которому пока нет аналогов. Тибетский гороскоп представляет собой смесь из астрологии, гадания и нумерологии. Этот необычный микс реализовался в виде вполне точных предсказаний. А ведь составлены они были монахами из Тибета более сотни лет назад.

Как и в привычных нам западной и восточной астрологиях, в нем есть 12 знаков. 



Яркий воздушный змей 


Новый год принесет гармонию с собой. Это благоприятно отразится и на отношениях с окружающими. Ваш разум будет острым, что поможет принимать правильные решения, но не забывайте об интуиции. И помните: именно шестое чувство не даст свернуть на кривую дорожку.

Кобра 


Вопросы изучения всего нового, неизвестного и таинственного выйдут на первый план. Так как в приоритете будут личностный рост и продвижение по карьере, сформулируйте четкие цели. Они помогут быстрее достичь желаемого.

Хранитель огня 


Развивайте свой талант. Если вам кажется, что его нет, значит, он еще «спит». Разбудите его и продемонстрируйте обществу. На вершине успеха откажитесь от высокомерия и гордыни. 

Источник чистой воды 


Что 2023 год принесет каждому из нас, поведает тибетский гороскоп


Новый 2023 год подарит представителям знака множество возможностей. Чтобы не растратить потенциал зря, зафиксируйте свои планы, мечты и желания. Когда они начнут исполняться, то вы уже не успеете ухватиться за большее. Однако не стоит ждать, пока Вселенная все принесет на блюдечке с голубой каемочкой. Трудитесь и верьте. 

Нефритовая колонна 


Давняя мечта, связана с личными отношениями, осуществится. Не бойтесь расширить круг общения, активнее заводите новые знакомства.

Металлический гонг 


В 2023 году представителям знака стоит проявить особое внимание к мелочам. Излишняя осторожность не помешает. Но здесь нет никакой угрозы. Наоборот, Вселенная разными способами попытается показать, насколько вы на самом деле удачливы и везучи.

Озерная черепаха 




Представителям знака придется попрощаться с некоторыми принципами. В 2023 году им часто придется переступать через себя. С некоторыми людьми будет сложно найти общий язык. Не сосредотачивайтесь на этом. Лучше подумайте о том, как реализовать свои мечты.

Кожаный браслет 


Год будет полон карьерных успехов. Не бойтесь проявить инициативу и активно действовать. Ваше трудолюбие положительно повлияет на материальное положение. 

Черный буйвол 


Не бойтесь показать обществу свою истинную личность. Не стоит скрываться за масками. Вы будете приняты и ценны. В то же время вы сможете обрести духовное спокойствие.

Новая луна 




Целый год будет благоприятным для обучения. Узнавая что-то новое, вы будете достаточно мотивированы для активных действий. Такой подход принесет много позитивных перемен:


  • знакомство с приятными людьми и расширение круга общения;

  • обретение новых навыков;

  • укрепление финансового положения.


В итоге вы изменитесь как личность и будете гордиться этими метаморфозами.

Жаркое Солнце 


Проверку на прочность придется пройти представителям этого знака. Ситуация будет постепенно ухудшаться. Приготовьтесь к этому и не питайте иллюзий, что все быстро изменится. Сохраняйте позитив и проводите больше времени со своими близкими. 

Монах с обезьяной


Тибетский гороскоп называет этот знак главным символом. В 2023 году ему придется столкнуться с переменами. Они могут быть связаны с переездом или сменой работы. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК