Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачёва попросила Максима Галкина приехать в честь годовщины их знакомства
Эксклюзив

Алла Пугачёва попросила Максима Галкина приехать в честь годовщины их знакомства

139


Алла Пугачёва и Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом в РФ) 15 ноября отмечают 21 год со дня своего знакомства. Примадонна поблагодарила мужа за цветы, которые он прислал, и попросила приехать «хоть на денёк».
Источник изображения: www.youtube.com

Знаменитая певица Алла Пугачёва и Максим Галкин познакомились 21 год назад. С тех пор звёздная пара ежегодно отмечает это событие 15 ноября. В 2022 году им не довелось встретить торжество вместе. Оба супруга находятся в разных странах. Алла Пугачёва с младшими детьми в Израиле, её муж на данный момент в Литве. В связи с семейной датой Максим Галкин прислал букет цветов Примадонне. Она сняла фотографию, на которой держит подарок, и выложила её в Сети. Под снимком Алла Пугачёва написала трогательные слова: «Сегодня наш праздник, любимый. 21 год вместе. Спасибо за цветы, которые ты прислал мне. Жду встречи. Приезжай хоть на денек».

Хотя знакомство между артистами состоялось более 20 лет назад, Пугачёва и Галкин официально оформили отношения в декабре 2011 года. Венчание звёзд было в Михайло-Архангельском соборе в Московской области. С тех пор прошло много лет, но 46-летний Галкин и сегодня готов признаться супруге в своих чувствах: «21 год вместе люблю тебя, как и в первый год, и еще немного больше».
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК