Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 16 ноября 2022 года: кому удастся справиться с трудностями
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 16 ноября 2022 года: кому удастся справиться с трудностями

130


Гороскоп от Тамары Глобы на 16 ноября 2022 года: кому удастся справиться с трудностями

Тамара Глоба поделилась своим гороскопом на 16 ноября 2022 года для всех знаков зодиака. Она рассказала, как лучше действовать и как вести себя в обществе, чтобы не попасть в эпицентр конфликта. Многие люди могут быть раздражительными и чувствительными, поэтому вступать в контакты стоит осторожнее.

Гороскоп от Тамары Глобы для знаков стихии Земли



Козерог (22 декабря — 19 января)


Астролог рекомендует Козерогам сконцентрировать свое внимание на развитии и установлении дисциплины. Данному знаку зодиака свойственна импульсивность и неусидчивость, которая может мешать развитию профессиональных навыков и достижению новых целей.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Здоровье, как психологическое, так и физическое, должно быть на первом месте у людей, рожденных в знаке Девы. Плохого самочувствия астролог не прогнозирует, однако 16 ноября станет благоприятным днем для того, чтобы посвятить время себе и своим близким.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Рабочие моменты и сложности могут даваться с трудом, так как расположение звезд не сулит Тельцам плодотворный день. Несмотря на это астролог советует постепенно заниматься важными рабочими делами, завершая их в своем темпе. В общении следует придерживаться нейтралитета, не затрагивая темы, которые могут вызвать у собеседника негативные эмоции.

Рекомендации астрологов для представителей стихии Воздуха



Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам следует работать над своей конфликтностью и умением находить компромиссы в неоднозначных ситуациях. На протяжении дня могут возникать ситуации, которые будут испытывать терпение представителей данного знака зодиака. От того, как будут решены проблемные ситуации, зависит дальнейших успех во многих сферах жизни.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День следует провести размеренно, без излишней спешки. Работы может быть много, как и конфликтных ситуаций, однако это не должно пугать представителей знака Водолей. В разрешении недопонимания следует проявить максимум участия и уважения к собеседнику, чтобы уладить конфликт и проявить свои лидерские качества.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Творческие Близнецы получат шанс провести 16 ноября продуктивно и с пользой. Занятие любимым делом или хобби благоприятно скажется на настроении, и даже может отразиться на общении с близкими. В этот день также можно набраться смелости и рискнуть перевести свое хобби в разряд бизнеса, чтобы начать зарабатывать на нем деньги.

Гороскоп на 16 ноября для знаков водной стихии



Рак (22 июня — 22 июля)


Физическая активность, занятия спортом и расслабляющие занятия помогут перевести мысли с напряженных рабочих моментов на более приятные вещи. Астролог не рекомендует чересчур много заниматься профессиональной деятельностью, уделяя время близким и своему хобби.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


16 ноября рожденных в знаке Рыбы может ожидать апатическое настроение: с одной стороны, его можно связать с холодами и неблагоприятными погодными условиями, с другой – этому же будет способствовать расположение звезд. Не рекомендуется действовать вопреки своему состоянию, отдых будет более актуален и пойдет на пользу.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День станет не самым благоприятным для здоровья Скорпионов, возможно недомогание или обострение болезней, которым раньше не придавалось значения. В особенности представителям данного знака зодиака следует уделить внимание хроническим формам, чтобы не дать им усугубиться.

Рекомендации Тамары Глобы для знаков огненной стихии



Лев (23 июля — 22 августа)


В отличие от большинства знаков зодиака, у Львов ожидается большая прибыль и успех в финансовой сфере. Астролог рекомендует направить свое внимание на развитие в рабочей деятельности, на время отложив отношения и общение с друзьями.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Представителей данного знака зодиака могут ожидать проблемы в общении, в особенности, когда оно касается второй половины или близких людей. Астролог прогнозирует Овнам вспышки ревности и других негативных чувств, которые могут стать причиной напряжения в отношениях. Не следует давить на близких, иначе это может испортить отношения.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы могут столкнуться не только с раздражительностью окружающих людей, но и с их повышенными ожиданиями. Не стоит удивляться претензиям со стороны сотрудников или начальства, так как они могут быть следствием завышенных требований. Рожденным в этом знаке Тамара Глоба рекомендует двигаться по своему плану.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК