Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алина Загитова призналась, что не считает Анну Щербакову конкуренткой на шоу «Ледниковый период»
Эксклюзив

Алина Загитова призналась, что не считает Анну Щербакову конкуренткой на шоу «Ледниковый период»

199


Компанию Алине Загитовой в новом сезоне шоу «Ледниковый период» составила Анна Щербакова. Теперь ведущими стали две фигуристки, составив компанию Алексею Ягудину.
Алина Загитова призналась, что не считает Анну Щербакову конкуренткой на шоу «Ледниковый период»

Источник изображения: youtube.com

Алина Загитова, которая является ведущей «Ледникового периода» третий сезон, пояснила в беседе журналистам, что чувствует себя в этой роли очень комфортно. Анну Щербакову она не считает конкуренткой, ведь вместе делается общая работа.

Девушки находятся в дружеских отношениях, причем Загитова на первых порах помогает Щербаковой, ведь та совсем недавно пришла на проект и многих тонкостей просто не знает. К тому же совместные съемки происходят лишь в самом конце, а сложнее всего, как считает сама Загитова, приходится тем людям, которые «говорят им в ухо», давая советы и инструкции.

Телешоу «Ледниковый период» транслируется на «Первом» канале с 2007 года и является еженедельной спортивно-развлекательной программой. Зрителям предоставлена уникальная возможность увидеть танцы на льду в исполнении не только профессиональных фигуристов, но и звезд балета, театра и эстрады.
Источник: www.sports.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК