Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Оппозиционные музыкальные группы согласились на выступление перед госслужащими
Эксклюзив

Оппозиционные музыкальные группы согласились на выступление перед госслужащими

112


В рамках эксперимента сотрудники издания «Readovka» обратились к оппозиционным музыкальным группам, которые занимают проукраинскую позицию, с предложением принять участие в концерте для госслужащих Алтайского края за 6,5 млн. рублей. На выступление согласились «АлоэВера», «Кис-Кис» и Anacondaz.

Источник изображения: www.flickr.com

Музыкальные коллективы, критикующие СВО, получили на свою электронную почту приглашение поучаствовать в концерте, приуроченном ко Дню народного единства. За выступление перед госслужащими в Алтае оппозиционным группам был предложен гонорара в размере 6,5 млн. рублей. На предложение откликнулись «АлоэВера», «Кис-Кис» и Anacondaz, однако каждая из групп потребовала выполнения ряда условий.

Быстрее своих коллег по цеху согласились на выступление участники группы «АлоэВера», заявившие о желании получить предоплату, которая составила бы половину обещанного гонорара. Также они сообщили, что должны успеть на свой концерт в Тбилиси, который запланирован на 11 ноября.

Группа «Кис-Кис», по сообщениям издания, согласилась принять участие в концерте только при условии выплаты ежесуточных для участников коллектива в размере 5 тысяч рублей. Примечательно, что только Anacondaz решили выступить перед госслужащими в том случае, если из мероприятия будут исключены любые политические лозунги и призывы.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК