Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фильму «Анна Каренина» исполнилось 55 лет: Что стало со снимавшимися в нем актерами
Эксклюзив

Фильму «Анна Каренина» исполнилось 55 лет: Что стало со снимавшимися в нем актерами

243


Фильму «Анна Каренина» режиссера Александра Зархи исполнилось ровно 55 лет. В связи с этим журналисты решили рассказать, что стало со снимавшимися в нем актерами.

Источник изображения: YouTube

Татьяна Самойлова благодаря роли Анны Карениной получила шанс снова почувствовать триумф, который ждал ее после съемок в картину «Летят журавли». К сожалению, из-за студенческих волнений в 1968 году Каннский фестиваль отменили, а актриса так и осталась невостребованной. Народная неприязнь к ней появилась из-за подпольного аборта. Знаменитость пошла на такой шаг, так как узнала, что больна туберкулезом. После этого продолжать жить с Василием Лановым она больше не могла, хотя очень его любила. В итоге сына Дмитрия она родила от Эдуарда Машковича. В нулевых ее снова стали приглашать в кино, но на второстепенные роли. Самойлова скончалась от болезни сердца 4 мая 2014 года.

Николай Гриценко, сыгравший Алексея Каренина, развелся с женой Зинаидой через 25 лет брака. Всю оставшуюся жизнь он пытался найти замену бывшей возлюбленной, но дальше романов его отношения не заходили. Официально у него было только дочь от Инны Малиновской. Ходят слухи, что Галина Кмит родила от него сына Дениса, но в документах его отцом значится законный муж фотографа. Последняя возлюбленная Ирина Бунина сдала актера в психиатрическую лечебницу, где он скончался после драки.

Источник изображения: YouTube
Юрий Яковлев, знакомый по роли Стива Облонского, нашел свое счастье с третьей женой Ириной Сергеевой. Супруги прожили вместе 40 лет, воспитав сына Антона. В 2013 году актер скончался от отека легких и сердечного приступа.

Борис Голдаев, перевоплотившийся в Константина Леви, после неудачного брака скрывал свою личную жизнь. Знаменитости не стало в этом году после продолжительной болезни.

Ия Саввина, которой досталась роль Долли Облонской, воспитала сына Сергея от Всеволода Шестакова. В браке с Анатолием Васильевым у нее произошел выкидыш. В 2008 году у актрисы диагностировали меланому. Лечение оказалось успешным, но в 2011 году болезнь вернулась. Знаменитость умерла 27 августа.
Источник: starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК