Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-участник «Дома-2» Должанский проиграл квартиру в Москве
Эксклюзив

Экс-участник «Дома-2» Должанский проиграл квартиру в Москве

108


Жизнь Николая Должанского после ухода с телепроекта «Дом-2» сложилась довольно непросто. Бывший участник реалити-шоу проиграл квартиру в Москве, но отчаиваться не собирается.
Экс-участник «Дома-2» Должанский проиграл квартиру в Москве

Источник изображения: страница Николая Должанского в соцсетях

Николай Должанский находился на телепроекте «Дом-2» довольно продолжительное время. За тот период он смог заработать неплохие деньги. Правда, счастья финансы в жизнь звезды реалити-шоу не принесли. Рэпер является любителем горячительных напитков, и в какой-то момент в нем проснулся азарт. Все закончилось тем, что бывший участник программы проиграл квартиру, которая расположена в московском районе Марьина Роща. К слову, перешла эта недвижимость знаменитости по наследству от родителей.

В нынешнем году Николай Должанский отметил 50-летний юбилей. К жизни интереса он не теряет до сих пор. Некоторое время назад рэпер запусти в Сети собственный проект. Также недавно музыкант принял участие вместе с возлюбленной в шоу «Богиня шопинга», которое выходит на телеканале «Суббота». На передаче он снова попытался всех эпатировать, что всегда любил делать.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК