Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Киркоров в Дубае: "Те, кто ввели санкции против России, ещё пожалеют"
Эксклюзив

Киркоров в Дубае: "Те, кто ввели санкции против России, ещё пожалеют"

107


Филипп Киркоров дал концерт в Дубае и высказался со сцены о международной ситуации. Исполнитель заверил, что страны, которые ввели санкции против России, ещё пожалеют об этом.

Источник изображения: youtube.com

Филипп Киркоров стал гостем фестиваля Parus, прошедшего в Дубае. Во время своего выступления 55-летний народный артист взял паузу и произнёс речь, в которой затронул политические вопросы. На этот раз певец решил поговорить про антироссийские санкции. Он осудил попытку оказывать на власти и народ России давление таким методом. По мнению знаменитости, государства, присоединившиеся к Западу, пожалеют о своих действиях. В будущем, считает Филипп Киркоров, они начнут испытывать стыд из-за своих действий. Тем не менее, им не стоит сильно переживать и расстраиваться, ведь в итоге жители России простят их, и возобновят отношения, ведь россияне "красивые и добродушные".

Это не первый случай, когда Филипп Киркоров высказывается на своих концертах. Во время выступления в Узбекистане он произнёс длинную речь, в которой раскритиковал Наргиз Закирову, заявив, что та никогда не станет звездой, посоветовав бывшей протеже Макса Фадеева посмотреть в зеркало, чтобы убедиться в этом. В ходе речи, как свидетельствуют очевидцы, певец так устал, что не в дальнейшем не попадал в ноты и тяжело дышал.
Источник: v-tatarstane.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК